ULTIMOS RESULTADOS
Torneo Categoria Zona/Ronda Jugadores Resultados
Etapa 8 Intermedio A 16vos. de Final Sevastiani - Guerrero 6-2  6-3  
Etapa 8 Principiante Octavos de Final Castelli - Lippiello 6-3  6-3  
Etapa 7 Intermedio A Octavos de Final Scotto - Rivas 6-4  7-5  
Round Robin 7 Intermedio A D Ciuta - Martinez d 6-2  6-2  
Torneo DOBLE 3 Avanzado Semifinal Tamburrino/Gonzalez - Verdinelli/Santi 6-2  6-2  
Round Robin 6 Principiante Cuartos de Final Molina - Garcia WO
Round Robin 7 Intermedio A F Mielmikowi - Guerrero WO
Etapa 8 Principiante Octavos de Final Cassola - Belly 3-6  6-1  10-12
Etapa 8 Principiante Octavos de Final Salgado - Erazun 6-2  3-6  6-11
Etapa 8 Principiante Octavos de Final Krynski - Garcia 1-6  2-6  
Etapa 8 Principiante Octavos de Final Losano - Rossano 6-2  6-4  
Etapa 8 Principiante Octavos de Final Cha - Perez 6-3  6-4  
Etapa 8 Principiante 16vos. de Final Ubilla - Colinas 6-4  6-2  
Etapa 8 Principiante 16vos. de Final Waintrop - Belly 4-6  4-6  
Etapa 8 Principiante 16vos. de Final Cassola - Pombinho WO
Etapa 8 Principiante 16vos. de Final Sandoval - Rossano 6-7  5-7  
Etapa 8 Principiante 16vos. de Final Rodriguez - Losano 0-6  6-4  5-11
Etapa 8 Principiante 16vos. de Final Perez - Dumont 6-2  6-0  
Etapa 8 Principiante 16vos. de Final Tarafa - Cha 1-6  1-6  
Etapa 8 Principiante 16vos. de Final Molinari - Lippiello 4-6  5-7  
Etapa 8 Intermedio B Octavos de Final Elias - Plenc 2-6  6-7  
Etapa 8 Intermedio B Octavos de Final Arias - Joaquin 3-6  3-6  
Etapa 8 Intermedio B Octavos de Final Mezhensky - Di Nocco 3-6  6-7  
Etapa 8 Intermedio B Octavos de Final Giannelli - Algaze 6-2  6-3  
Etapa 8 Intermedio B Octavos de Final Leiva - Costa Ons 6-3  7-6  
Etapa 8 Intermedio B Octavos de Final Fonzi - Massarelli 1-6  1-6  
Etapa 8 Intermedio B 16vos. de Final Sciurano - Plenc 6-3  5-7  10-12
Etapa 8 Intermedio B 16vos. de Final Elias - Santome WO
Etapa 8 Intermedio B 16vos. de Final Zimmerman - Joaquin 3-6  0-6  
Etapa 8 Intermedio B 16vos. de Final Arias - Fiori 4-6  6-1  11-6
Etapa 8 Intermedio B 16vos. de Final Mondino - Di Nocco 3-6  6-4  11-13
Etapa 8 Intermedio B 16vos. de Final Mezhensky - Ferrari WO
Etapa 8 Intermedio B 16vos. de Final Contreras - Tenías 0-6  1-6  
Etapa 8 Intermedio B 16vos. de Final Peric - Algaze 3-6  6-4  11-7
Etapa 8 Intermedio B 16vos. de Final Orta - Bigio 7-6  7-6  
Etapa 8 Intermedio B 16vos. de Final De Dios - Kairuz 6-3  1-6  10-12
Etapa 8 Intermedio B 16vos. de Final Algaze - Sessa 6-3  4-6  11-1
Etapa 8 Intermedio B 16vos. de Final Giannelli - Holsinger 6-2  6-3  
Etapa 8 Intermedio B 16vos. de Final Williams - Costa Ons 0-6  0-6  
Etapa 8 Intermedio B 16vos. de Final Chelger - Leiva 2-6  3-6  
Etapa 8 Intermedio B 16vos. de Final Paci - Massarelli 1-6  3-6  
Etapa 8 Intermedio B 16vos. de Final Fonzi - Riavec 6-2  6-2  
Etapa 8 Avanzado Octavos de Final Pardi - Postma 2-6  3-6  
Round Robin 7 Principiante 16vos. de Final Krynski - Tarafa 1-6  0-6  
Round Robin 7 Intermedio B Octavos de Final Martin - Bigio 3-6  1-6  
Round Robin 7 Intermedio A 16vos. de Final Dizner - Iannini 6-3  6-7  9-11
Round Robin 7 Avanzado E Goldfarb - Barros 6-4  6-3  
Round Robin 6 Avanzado Cuartos de Final Pelach - Verdinelli 6-7  1-6  
Etapa 7 Intermedio B Cuartos de Final Leiva - Yabra 6-3  4-6  11-0
Round Robin 5 Intermedio B Octavos de Final Peric - Wolfsohn 6-2  6-3  
ETAPA 9
RESERVA TU LUGAR
INICIA EL JUEVES 13 DE SEPTIEMBRE
Sedes
Categorias
Connect