> INICIAR SESIÓN <
- HOME
(current)
- CALENDARIO
- INSCRIPCION
- RESULTADOS
- RANKING
- SEDES
- INFORMACION
- CONTACTO
INSCRIPCION
El DNI ingresado ya existe. Ingrese
AQUI
o en caso de no poder iniciar sesión por favor comuniquese con la administración de TenisTournament
Nombre
Apellido
DNI
Contraseña
Email
Fecha de Nacimiento
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
1967
1966
1965
1964
1963
1962
1961
1960
1959
1958
1957
1956
1955
1954
1953
1952
1951
1950
1949
1948
1947
1946
1945
1944
1943
1942
1941
1940
1939
1938
1937
1936
1935
1934
1933
1932
1931
1930
1929
1928
1927
1926
1925
1924
Sexo
Masculino
Femenino
Teléfono
Teléfono Movil
Golpe
DIESTRO
ZURDO
AMBIDIESTRO
Peso
Altura
Categoria
Avanzado
Intermedio A
Intermedio B
Principiante
Días de juego posibles
Seleccionar mínimo 3
Lunes
Martes
Miercoles
Jueves
Viernes
Domingo
Foto
Ningun Archivo
INSCRIPCION
Nombre:*
Apellido:*
Fecha de Nacimiento:
Sexo:
Teléfono:
Teléfono Movil:*
E-Mail:*
Contraseña:*
Barrio:
Circuito*:
Buenos Aires
Golpe:
Peso:
Altura:
Categoría*:
Días Posibles de Juego:
Los días seleccionados son los marcados con tilde, tiene que elegir al menos 3
Los campos con * debe completarlos obligatoriamente
>
LLAMAR
/
WHATSAPP
<
>
+54 9 11 5643 6614
<
SEDE >
Club GEBA
<
SEDE >
Club IMOS
<
RANKING
>>
Actualizado al 18-03-2024
<<
Avanzado
[+VER]
Nº
NOMBRE
PTOS
1
Goñi Felipe Ignacio
115
2
Garcia Facundo Tomas
105
3
Fernandez Ramiro
105
4
Corona Andres
100
5
Olivadoti Diego
100
6
Milito Santiago
95
7
Marino Santiago
90
8
Novizki Pablo
90
9
Romeo Francisco
80
10
Natale Agustin
60
Intermedio A
[+VER]
Nº
NOMBRE
PTOS
1
Castro Grando Pablo
120
2
Cragno Leonardo
105
3
Visciglia Ignacio
100
4
Del Olmo Facundo
90
5
Fiszson Marcelo
80
6
Clark Truman
70
7
Juarez Calvi Rodrigo
70
8
Leiva Lucas
70
9
Korn Oliver
65
10
Marquez Guillermo
65
Intermedio B
[+VER]
Nº
NOMBRE
PTOS
1
Barrio Fabian
90
2
Filas Esteban
85
3
Prada Jay
85
4
Camargo Gabriel
75
5
Ordoñez Bernardo
75
6
Soria Cesar
75
7
Vasquez Alejandro
75
8
Biffani Alan
70
9
Georgiopoulos Aris
70
10
Pelaez Francisco
70
Principiante
[+VER]
Nº
NOMBRE
PTOS
1
Perez Zarlenga Alejo
140
2
Pellon Matias
130
3
Maraciotola Lucas
85
4
Sajama Walter
85
5
Iannini Juan Ignacio
80
6
Mamani Felix
80
7
Castrillon Martin
75
8
Cordon Marcelo Fernando
70
9
Vieytes German
70
10
Soifer Alexis
62