ULTIMOS RESULTADOS
JUGADORES RESULTADOS TORNEO CATEGORIA RONDA
Gonzalez W. vs. Rodriguez Llaneza G. 6/1 6/2  Round Robin 1 Intermedio B 16vos
Goñi F. vs. Natale A. 1/6 4/6  Round Robin 1 Avanzado 16vos
Campana R. vs. Prado P. 0/6 0/6  Robin Clausura Intermedio B Octavos
Lizarraga E. vs. Iannini C. 3/6 0/6  Robin Clausura Intermedio A Octavos
Morandeira M. vs. Sanchez T. 6/3 6/2  Round Robin 11 Intermedio B 16vos
Cittadella M. vs. Schuchner D. 2/6 3/6  Round Robin 11 Intermedio A Octavos
Dearmas C. vs. Martinez J. 6/2 6/1  Etapa 11 Intermedio B Cuartos
Pinedo A. vs. Cha E. 6/4 6/2  Round Robin 9 Intermedio B Cuartos
Galvan M. vs. Aguirre T. 6/4 6/1  Round Robin 8 Intermedio A Semifinal
Szynkarow P. vs. Ciuta C. 6/4 6/4  Round Robin 5 Intermedio A Semifinal
Castelli F. vs. Capeci F. 6/2 6/3  Round Robin 4 Intermedio B Semifinal
Pellon M. vs. Asorey S. 6/4 6/0  Etapa 2 Principiante 16vos
Alvarez L. vs. Rodriguez Garcia N. 0/6 0/6  Etapa 2 Principiante 16vos
Campodonico F. vs. Alfie M. 2/6 5/7  Round Robin 1 Intermedio A 16vos
Perczyk A. vs. Bouvier T. 6/0 6/0  Round Robin 1 Intermedio A 16vos
Casas C. vs. Juarez Calvi R. 6/1 3/6 11/7 Round Robin 1 Intermedio A 16vos
Del Olmo F. vs. Garcia J. 7/6 7/5  Round Robin 1 Intermedio A Zona I
Yabra E. vs. Senabre M. 7/6 2/1 AB Etapa 1 Intermedio B Octavos
Camargo G. vs. Guerrero C. 6/0 6/0  Etapa 1 Intermedio B Octavos
Recagno F. vs. Skornik S. 2/6 2/6  Robin Clausura Principiante Cuartos
Grofsmacht F. vs. Kitela G. 6/0 6/2  Robin Clausura Intermedio A Octavos
Korn O. vs. Naritelli N. 6/0 6/0  Round Robin 11 Intermedio B 16vos
Castro Grando P. vs. Levinton A. 1/6 4/6  Round Robin 10 Intermedio A Cuartos
Vaca Belalcázar H. vs. Lopez Arias A. 6/2 6/4  Round Robin 10 Avanzado Cuartos
Di Nocco Y. vs. Devito G. 6/0 6/4  Round Robin 9 Intermedio B Octavos
Ortiz E. vs. Sanchez E. 4/6 6/7  Round Robin 5 Principiante Semifinal
Kahane P. vs. Traina F. 0/6 0/6  Round Robin 1 Principiante Zona L
Salvatori F. vs. Sideris E. 6/3 6/3  Round Robin 1 Principiante Zona D
Delgado J. vs. Estevez H. 3/6 6/4 7/11 Round Robin 1 Intermedio B 16vos
Sebastian J. vs. Biffani A. 1/6 1/6  Round Robin 1 Intermedio B 16vos
Werthein E. vs. Segura F. 6/1 6/1  Round Robin 1 Intermedio B 16vos
Goldstein J. vs. Gharzia Aldonate S. 6/1 3/6 6/11 Round Robin 1 Intermedio B 16vos
Mata I. vs. Tabakman F. 3/6 6/2 15/13 Round Robin 1 Intermedio A 16vos
Magadan M. vs. Capeci F. 6/2 1/6 11/7 Round Robin 1 Intermedio A 16vos
Iannini C. vs. Clark T. 4/6 1/6  Round Robin 1 Intermedio A 16vos
Visciglia I. vs. Pavlovsky I. 6/2 6/3  Round Robin 1 Avanzado 16vos
Sosa G. vs. Garban Camero P. 6/0 6/0  Etapa 2 Principiante 16vos
Sanabria L. vs. Sgro M. WO Etapa 2 Intermedio B 16vos
Soria C. vs. Gasparini A. 6/2 6/3  Etapa 2 Intermedio B 16vos
Olivadoti D. vs. Fourcade M. 1/6 1/6  Etapa 2 Avanzado Octavos
Georgiopoulos A. vs. Perez Zarlenga A. 6/4 2/6 7/11 Robin Clausura Principiante Semifinal
Etcheverry G. vs. Loncan J. 6/0 6/0  Robin Clausura Intermedio A Octavos
Rossi M. vs. Pintos J. 6/3 6/2  Robin Clausura Avanzado Finalista
Villard M. vs. Fiszson M. 6/7 4/6  Round Robin 11 Intermedio A Cuartos
Sobral Bur M. / De Santis N. vs. Bensenor N. / Bensenor G. 6/7 6/3 12/10 Doble 5 Principiante Semifinal
Urbini A. vs. Ambrosio F. 6/0 6/0  Round Robin 10 Intermedio B Octavos
Cardozo Pifano O. vs. Korn O. 0/6 4/6  Etapa 10 Intermedio B Cuartos
Aisa D. / Aisa L. vs. Berisso F. / Lavandeira S. 6/2 6/1  Doble 3 Intermedio B Finalista
Lopez S. vs. Castelli F. 2/6 2/6  Round Robin 3 Intermedio B Cuartos
Potokski T. vs. Sajama W. 3/6 6/3 12/14 Etapa 2 Principiante 16vos
ULTIMOS RESULTADOS
Torneo Categoria Zona/Ronda Jugadores Resultados